(044)587-92-48
(044)332-92-48
Главная Прайсы Контакты Новости Карта сайта   КАТАЛОГ ТОВАРОВ  

Статьи

Производство газовых котлов отопления

Все больше людей в нашей стране переходят от централизованного к индивидуальному отоплению. Здесь немаловажную роль играет не качественная работа коммунальных служб, а также стоимость отопления в частных условиях. С выходом на рынок большого ассортимента отопительного оборудовапния различных производителей существенно снизило стоимость на это самое оборудование. В нашей стране где все больше предприятий переходит на употребление природного газа, население также испытавает благодать от отопления газовым оборудованием. Газовые котлы отопления в системах отопления имеет множество преимуществ перед другими системами отопления.

Все котлы отопления можно разделить, как по принципу работы, так и по использованию различной энергии. Одними из древних котлов отопления являются твердотопливные котлы отопления, которые начали свою историю существования еще в древние века. Сегодня такие котлы отопления очень популярны для использования в загородных домах и дачах, вообщем в тех местах где не нужно постоянное поддержание температуры.

На смену или даже не на смену, просто после твердотопливных котлов, появились котлы отопления на жидком топливе, которые зачастую используют диз. топливо. Такие котлы экономичны в использование и не нуждаются в постояном присмотре, как твердотопливные, но и сегодня использование таких котлов запрещают в различных зонах проживания из-за большого горючего газа. С развитием электричества появились и электрические котлы отопления, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны и единственным, но достойным минусом в таких котлах - это стоимость электроэнергии.

С развитием газовой промышленности, выросло производство газовых котлов, которые имели ряд плюсов перед каждым типов котлов отопления. Газовые котлы отопления различаются на двух и одноконтурные котлы, которые могут использоваться как самостоятельно так и в дополнении с водонагревателями. Кроме всего прочего существеуют напольные и навесные газовые котлы отопления и каждый из них имеет свои преимущества, но также к раждому типу котлов устанавливаются и различные требования меры безопасности, соблюдение которых сохраняет жизнь и имущество.

Ремонт газовых и электрических котлов в населенных пунктах БелогородкаБобрицаБояркаБузоваяБуча, Вита-Почтовая,  Вишневое,  ГатноеГнатовка ,Горбовичи,  ГореничиГоренкаГуровщина,ДмитровкаЖорновкаЗабучьеЗабырье, Иванков, КапитановкаКняжичиКругликКрюковщинаЛесникиЛесноеЛукаЛычанкаЛюбимовкаМалютянкаМилаМироцкоеМихайловка РубежовкаМощунМрия,МузычиНеграшиНовоеНовоселки , ПетровскоеПетропавловская БорщаговкаПетрушкиСофиевская Борщаговка,  Стоянка,  Тарасовка,  Хмельная,  ХодосовкаХотов, ЧабаныЧайкиШевченково, Шпитьки,Юрьевка, Киев, Борисполь,  Бровары, Димитрово, Красиловка, Погребы, Зазимье,Вышгород,  Васильков, Глеваха, Калиновка, Украинка, Обухов

Главная Доставка Монтаж и сервис Новости Карта сайта Контакты  

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

  
 

Статьи

  

(044)332-92-48,(044)587-92-48, (093) 254-06-70

(098)7-01-02-03, (050)185-48-28

Украина, г. Киев, ул. Ватутина , 80

р-н Жуляны

Электронная почта:

3612000@ukr.net