(044)587-92-48
(044)332-92-48
Главная Прайсы Контакты Новости Карта сайта   КАТАЛОГ ТОВАРОВ  

Статьи

Kermi - немного о стальных радиаторах

KERMI лучшие стальные радиаторы в Украине по версии ведущих изданий Украины

"\"KERMI"
"\"Увеличить:KERMI" увеличить

Начиная разговор о том, что же такое стальной радиатор Kermi , следует отметить, что лучшим выбором специалисты считают радиаторы отопления из Германии. Фаворитом продаж в группе стальных радиаторов является панельный стальной радиатор Kermi. Чтобы купить радиаторы Kermi, не следует далеко ходить. В первую очередь существует наш интернет-магазин радиаторов, который предлагает радиатор отопления Kermi в различных модификациях. Если однажды вам пришлось задуматься о том, где купить радиатор в Киеве, то не стоит медлить. Наша компания способна предложить наиболее оптимальную цену на продукцию Kermi, дополнив каждый стальной радиатор полным монтажным набором, включающим необходимые крепежные элементы, звукоизоляционные прокладки, пробки и многое другое, а также выполнить полный комплекс по монтажу  данных радиаторов.
Стальные отопительные радиаторы Kermi из Германии

Стальные отопительные радиаторысамая популярная разновидность отопительных устройств во всех цивилизованных странах. Особенно это касается радиаторов отопления из ГерманииКерми. Радиатор отопления Керми это совершенный прибор, обладающий высокой теплоотдачей и стильным современным дизайном. Однажды установив стальные радиаторы Керми, можно не беспокоиться о тепле и уюте. Не важно дом это или просторное офисное помещение. Мощные радиаторы из Германии позволяют забыть о том, что за окном стужа. Стальной радиатор Керми предназначен для оснащения отопительных систем офисных, жилых и административных помещений. Именно стальным отопительным радиаторам под силу справиться с теми задачами, которые неподвластны иным аналогичным устройствам.

Cтальные отопительные радиаторы Керми

Cтальные отопительные радиаторы Керми обладают невысокой тепловой инерцией, предоставляющей широкие возможности для установки наиболее комфортной температуры. Каждый панельный радиатор отопления Керми отлично впишется в интерьер любой стилистической направленности, являясь малозаметным, но очень важным высокофункциональным элементом в системе отопления.

Модельный ряд радиаторов фирмы KERMI довольно обширен, а поэтому потребителю достаточно загадать желание, чтобы наш магазин радиаторов отопления его исполнил. Радиаторы отопления, заказанные через Интернет, ничем не отличаются от радиаторов отопления приобретенных через обычный магазин. Тем не менее, тот уровень сервиса и информативности, который свойственен магазину радиаторов в сети Интернет, приятно удивит всех желающих приобрести стальные радиаторы отопления.

Отопительные радиаторы KERMI

Отопительные радиаторы KERMI не только обогревают различные по площади помещения, но и являются рациональным вложением, позволяющим экономно расходовать дорогостоящие энергетические ресурсы. KERMI это стальной радиатор из Германии, имеющий двухслойное антикоррозийное покрытие на базе экологически безвредных материалов. Эксклюзивная технология окраски превратила радиаторы фирмы KERMI в абсолютно безвредный технологический продукт, не способный нанести ущерб здоровью потребителя. При окрашивании поверхности отопительных радиаторов Kermi, не используются составы, содержащие формальдегидные смолы и соединения тяжелых металлов.

Как купить радиаторы отопления KERMI в Киеве по доступной цене

В нашей компании вы можете купить радиатор Kermi с боковым и нижним подключением. Немецкий радиатор отопления, рассчитанный на нижнее подключение, оснащен термостатическим вентилем, на который монтируется термостат, регулирующий температуру. Цены на подобные стальные радиаторы несколько выше, чем на стальные аналогичные устройства Kermi с прямым подключением. Мы осуществляем продажу радиаторов отопления Kermi в Киеве и регионах оптом и в розницу. Экономичное и высокоэффективное отопление посредством немецких радиаторов Kermiотличный выбор в эпоху тотальной экономии энергоресурсов!
Компания Простори Украины предоставляет широкий выбор радиаторов kermi по выгодным ценам. Стальные панельные радиаторы kermi предназначены для индивидуальных систем отопления, радиаторы керми подходят для загородных домов, коттеджей и таунхаусов. На нашем сайте представлен достаточно большой выбор различных типоразмеров радиаторов керми. Вы можете выбрать модель радиатора kermi которая подойдет Вам по мощности, высоте и ширине подоконника, размерам оконного проема и другим параметрам. Радиаторы kermi имеют прочное лакокрасочное покрытие (покрыты двумя слоями лака и обработаны фосфатом железа), поэтому долго сохраняют безупречный внешний вид. Радиаторы керми производятся в Германии, качество изготовления этих отопительных приборов очень высокое. Радиаторы kermi рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Рабочее давление стальных панельных радиаторов KERMI составляет 10 атм., подключение возможно как нижнее, так и боковое. На нашем сайте доступны следующие серии радиаторов kermi: 10 тип, 11 тип, 12 тип, 22 тип, 33 тип, а также конвекторы kermi модели KNN/KNV. В комплект поставки радиаторов серии KERMI FKO (боковое подключение) входит: кран Маевского, заглушка, комплект кронштейнов для настенного крепежа. В комплект поставки радиаторов серии KERMI FKV (новое название Kermi FTV) входит: кран Маевского, заглушка, комплект кронштейнов для настенного крепежа, встроенный термосмесительный вентиль без термоголовки. На радиаторы KERMI действет гибкая система скидок.

Главная Доставка Монтаж и сервис Новости Карта сайта Контакты  

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

  
 

Статьи

  

(044)332-92-48,(044)587-92-48, (093) 254-06-70

(098)7-01-02-03, (050)185-48-28

Украина, г. Киев, ул. Ватутина , 80

р-н Жуляны

Электронная почта:

3612000@ukr.net